Кристина Александрова

Артефакты при работе в фотошопе СС, красные полосы при уменьшении изображения, кто сталкивался? +

в других приложениях никаких проблем нет, переустанавливать, или может дело в настройках?

Александра Колосова

...ну вот зачем выложили?
сейчас пойдёт-поедет - как сделать такой эффект, да каким фотошопом...

Машенька Толкачева

Не сталкивалась. Так со всеми изображениями? Видеокарта, возможно, не тянет.

Ирина Гаврилова

Были глюки когда комп не тянул, в частности видеокарта и памяти не хватало.
Только не такие жестокие, у меня просто мышка троилась или вообще пропадала.

Ю)
Юляшка ))))

Проблема не в самом редакторе - это проблема, скорее всего, с видеокартой (возможно это перегрев или проблемы с её памятью) . Попробуй на странице настроек в Фотошопе в "Редактирование" --> "Настройки" --> "Производительность" убрать галочку "Использовать графический процессор", применить настройки (нажать "ОК") и перезагрузить сам редактор (Фотошоп) .
Если эти проблемы исчезнут, то разбирайся с видеокартой - возможно придётся думать либо об её дополнительном охлаждении, либо её менять или ремонтировать.

Ми
Михаил

У меня та же проблема. Вы нашли решение?

Чынгыз Маматов

Почитал, остается
1) работа на одной видео-карте (поочередно)
2) переустановка СС. На всякий случай скачай заново. И еще лучше с офсайта.

Andrew

У меня тоже такая же проблема (((