Kristina Archvadze

Панели слоев, 3д и т. д. исчезают при работе с изображением ФОТОШОП

Открываю изображение, потом открываю панель слоев, например.
дальше, например, инструментом "Кисть" провожу по изображению-панель автоматически скрывается.
Ее снова нужно открывать в правом столбике каждый раз... Раньше такого не было. Стоит лицензия. Может где то в настрояйках поменять что нибудь? Подскажите, а то работать нормально уже невозможно.

Дмитрий Зималюкин

Надо зайти в настройки, и проверить что эта галочка не включена.
Или просто развернуть панель целиком.