Виктория Цеквава(Тыняная)

Почему девушки перестали любить суровых простых посонов, а стали любить нежных метросексуалов?

Анастасия Долгова

У м-сексуалов есть то что очень привлекает: они всегда добрые и вежливые, они не ругаются матом и не бьют телефоны, они всегда поймут если мы захотим побыть в одиночестве, они знают что такое депрессия и ПМС, плюс они бреются во всех нужных местах, в большинстве стройные и накаченные, даже если у него нет денег он не будет кричать об этом ныть и срываться на девушке, они дают нам советы по поводу внешнего вида, с ними можно посидеть в людном месте с полной уверенностью что парень меня не опозорит, что не подбегут его друзья гопники и т. д., еще очень важный фактор-они нравятся родителям, молодой человек должен быть ухоженным-это всегда привлекает.... Вообщем они нам нравятся потому что они умеют мыслить как женщина, за счёт чего понимают нас лучше.

Юлия

Эмм.. ну меня не привлекает мужчина который называет себя "посоном", деградация какая-то.

Наталья Шашурина

Вы ошибаетесь.

Ти
Тимур

последние богаче

Яна Пушкина

Потому что они/мы им письки не лижем))))

Св
Светлана

потому что жить стали хорошо. если бы была война, то искали бы себе защитников.
а сейчас ищут эмоций...

Екатерина Николаева

Ну наверно от того что молодые девушки и так похожи внутри на мужиков)) ) а некоторые и внешне ..так же курят и пьют и ругаются матом.. а ищут нежных мальчиков ..чтоб рулить ими. но не все девушки но к сожалению большинство.

Максим Новицкий

Видимо, потому что лучше быть с адекватным человеком, которым при этом ещё и приятно выглядит, чем с вечно пьяной свиньёй, которая даже помыться забывает) и у которой патриархат головного мозга