Людмила Марченко

Подскажите советом, пожалуйста!

Хочу сделать себе отопластику. Эту операцию начинают делать детям с 6 лет, идёт она 30 мин. - 60 мин. , но мама с папой против, потому что вдруг что не то сделают, говорят, то что я себе накручиваю, у меня очень маленькие красивые ушки.. . С одной стороны я их понимаю, я бы тоже не хотела, чтоб моему ребёнку делали какую угодно операцию - это риск, но мне ооочень хочется, я об этом каждый день думаю: ((( Что мне делать? Как переубедить маму и папу? :((

14 лет

Вера Мельник

делай что хочешь! Твоя же жизнь...

Елена Моисеева

сколько лет? может у тебя подростковый комплекс. успеешь ещё...

Дм
Дмитрий

дождись того времени как станешь старше, и сделай сама, не спрашивая разрешения

Денис Кощиенко

действительно, скажи сколько тебе лет? если еще мало, подожди пока, и если не передумаешь, сделай в более старшем возрасте. . у меня была подобная ситуация, правда не с ушами, родители тоже были против, но в 21 год я сделала так как хотела) Родителям это конечно не оч понравилось, но сейчас не жалею) Главное чтобы тебе комфортно было

Игорь Тофан

ну я бы сделала, наплевала бы на всех