Lex Dark

cочинение описание на тему моя комната 6 класс Срочно

Lubov

Моя комната - это изысканный будуар с инкрустированной мебелью. Тебе это подойдёт?

Ан
Антон

Так то мы не видели твоей комнаты. Соответственно не можем о ней написать.

Ан
Анюта

твоя комната, ты и пиши.

Елена

Почему бы не пойти дальше и не просить у нас сочинение на тему "Мои размышления" или "Мой внутренний мир". Ведь кто может об этом писать, если не незнакомцы из других концов СНГ.