Роман

Могут ли повышенные лейкоциты пройти сами, не вставляя никак свечей и ничего не делая?

ОК
Ольга Кельбах

Какие свечи?? ? У всякого лейкоцитоза свои причины. Если повышение лейкоцитов связано со злокачественным образованием, то само не пройдет. И свечи придется ставить в церкви за упокой...

Nastya

Лейкоцитоз в основном говорит о некоем воспалительном процессе.

Санек Гедин

Смотря какой уровень, если выше 10 и нет явного воспалительного процесса, тогда нужно к гематологу идти