Ольга Павлова

Могут ли камни в почках пройти сами?

Татьяна Гапенко

могут выйти - если они меньше 4мм, можно растворять - зная состав камней и удалять. Во всем этом поможет врач, а что бы не образовывались снова нужно пить чистой воды 2-3 л в день

Кристина

их нужно растворять.. . и выводить, есть методики, или травами, или же дробление ультразвуком, любом случае нужна диета и это не всегда быстро, но возможно...

Андрей Щипилов

Они могут выйти, но не "пройти".

Геннадий Солодов

да, если очистить организм от шлаков и таксинов с помощью этой книги Оганян Марва, "Экологическая медицина. Путь будущей цивилизации"

Наталья Суворова

Выйти- да, если рамер до 10мм. Больно, если вы-мужчина, в силу физиологии. Ещё больнее, если камни "коралловые".