На
Наталья

Пониженная температура. Еда пресная на вкус. Может это быть простая утомляемость, или это что-то еще?

Сергей Грушин

осень, все устали, замотались, попробуй один день ну никудашеньки не ходить, туда где нужно выполнять умственную или большую физическую нагрузку, просто в тёплый денёк, выспись, позавтракай, погуляй по городу, расслабся, сходи в кино, в парк, попей витаминчиков, кстате, это может быть авитоминоз, ешь фрукты и овощи, ложись спать когда захочешь - отдохни

Наталия Козлова

Обычное недомогание.

Red Berry

Такой сезон.