Светлана Волобуева

терма защита для волос сколько стоити защитит она волосы от утяжка, ее состав вреден для волос?

Наташа 1

Цены разные, диапазон очень широк. . Состав вреден не более чем сама процедура укладки, ведь не зря называется "термоЗАЩИТА"))) главное, чтобы средство не утяжеляло волосы. Можно попробовать термовыпрямляющий крем"R"( вот ссылочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), хватает надолго, и волосы выглядят ухоженно.

Лида Путятина

Она защищает, но не значительно. Все равно волосы секутся и твердеют.

Ольга Тутова

Brocato Спрей для защиты волос при использовании щипцов для завивки Hotshapes Miracle Repair Flat Iron & Curling. shampoosik.ru