Алексей Жуков

Состав краски для волос и состав для химии похож?

У меня аллергия на краску для волос. Думаю сделать химию. Будет ли аллергия или там другой состав?

Алексей Смирнов

на сколько я знаю, то состав разный!

Ел
Елена

Если у вас реакция на аммиачную краску, на химическую завивку будет такая же реакция. И там и там щелочь. Можно сделать завивку составом без содержания щелочи. В любом случае, лучше провести сначала тест на чувствительность.