Катя Шамкина

Что нужно есть, и чего есть нельзя?

Сегодня узнал у врача что заражен гонореей. Врач сказал в общих чертах что нельзя кислое солёное и жирное, но хочу подробнее знать какой диеты придерживаться? может меню есть какое специальное, а то что в инэте пишут, как то не особо доверяю, хотелось бы знать от знающих людей, особенно кто сам болел.

Не надо писать фу, да дурак, да сам виноват, а теперь ищешь ответы. Будьте конструктивны, такое может случиться с любым из вас (быт). Не для того я писал вопрос что бы читать то, что я и сам знаю. Мыслители блин.

Евгений Мазур

"фу какая гадость" - пиздец медики
Жирное точно нельзя, соли как можно меньше
Единственное, что знаю
А вообще, гонорея легко лечится, так что не переживайте)
Удачи)

Elvina Sh

все что сьедобно можно

Ар
Артём

фууу какая гадость и где можно было поймать