Вера

Для чего нужна мазь!?..

Для чего нужна мазь Гепароид? и мне дерматолог сказал что она помогает увеличению роста волос, это правда?

Игорь

Фармакологическое действие: Антикоагулянтное средство, обладает местным противовоспалительным и антиэкссудативным действием. Предупреждает местное тромбообразование, повышает проницаемость сосудов; ускоряет рассасывание гематом; способствует восстановлению поврежденной соединительной ткани и хрящевых клеток.
Показания: Тромбофлебит, флебит поверхностных вен, перифлебит при варикозной язве, варикозные язвы, трофические язвы голени; состояние после флебосклерозирования, флебоэктомии; фурункул, карбункул, лимфаденит; гематома, ушибы, расхождение старых послеоперационных швов, для улучшения заживления швов после травм, ожогов, операций; артроз коленного сустава и суставов пальцев; хондропатия коленной чашечки; асептический инфильтрат, местный отек.