Александра Вячеславовна

сколько нужно держать мазь беласалик на коже при псориазе

Александр Мерзляков

Насколько я знаю, со всеми медикаментами идет инструкция внутри упаковки. Но самый верный способ, на мой взгляд, это обратиться к специалисту.

Светлана

его втирают, насколько мне известно, или же, при необходимости накладывают окклюзионные повязки, которые меняют каждые 24 ч. Проконсультируйтесь у специалиста!