Вячеслав Терехов

Сколько нужно весить при росте 1м 70 см? И какие параметры должны быть? Напишите пожалуйста! Очень важно

Татьяна Сафрина

50 самое то. Для меня бы был идеал с:

Кристина Кхетрару

Бред! 50 это мало! 70, смотря на то, какое тесосложение, и как откладывается жир. Вот 60 будет норм, не дрищеватость, и не жирная. Если худощавое телосложение, то спорт в помощь, набери сухой мышечной массы, и жирок сожжешь, если имеется, и мышцы будут в тонусе.

Светлана Неврова

фигня 50 это доска 55-60

Вя
Вячеслав

54-63 считается здоровый норм вес не доска не толстуха