Мария

какие бывают системы тормозов

(их походу три) но не дисковые барабанные ременные.... а именно системы которые были придуманы до 60х годов а теперь по чуть чуть чёто там дорабатывают

Надежда Удалова

Гидравлический, пневматический, пневмо-гидравлический, , механический (он же ручник) , ну и до кучи электродинамический ( он же Ретардер) а если савсем до кучи, то ещё и выбросной тормозной парашют!

Аня Смогоржевская

гидравлические, пневматические, механические

Ек
Екатерина

Гидравлические, пневматические, пневмогидравлические.