Оксана Беленкова

Vegas Pro 10.0 Препятствует другим программам воспроизводить видео?

Установила на ноут Vegas Pro 10.0 (во второй раз, раньше проблем не было) . Включаю видео - JetAudio выдаёт Video Info (** ERROR **): и Audio Info (** ERROR **): . Не читает ни MP4 ни Avi. Другие программы тоже не желают воспроизводить. Аудио-дорожки работают как раньше. Мог ли это сделать вегас? Что именно он натворил? Как исправить?

Ко всем файлам применено открыть в "Jet Audio" Так было и осталось после установки VP. Разве что VP запрашивает "Ассоциировать все файлы с VP. Каждый раз я отказываюсь.

Мария Косовская

да, потому что при установке выбрали открывать все видео этой программой, щёлкните теперь на любом видео файле правой кнопкой мышки и выберите открыть с ппомощью, далее в самом низу таблички смотрите сочетание найти программу и выберите чем, и применить ко всем видео файлам