Бахадир Алимбаев

Установил ГТА4.Графика очень низкая, система очень мощная и видюха на 2Гб, а в настрайках графы показывает, что макс 56мб

Установил ГТА4. Графика очень низкая (на минимуме) , хотя, система очень мощная и видюха на 2Гб, а в настрайках графы показывает, что макс 56мб, причем устанавливал 2 разные ГТА4, пиратку и лицуху, эффект один и тот же. Что делать?

не дает поставить разрешение на максимум

Arsen Gevorgyan

разрешения экрана на максимум поставь

Любовь Витушкина

чувак графику настроить ни как?

Иван Иванов

Вот снимал видео давненько.. .про не много другую проблему. . но сама суть это увеличение видеопамяти в игре.. .посмотри. . может поможет.. .
http://www.youtube.com/watch?v=4m0N2NhAg9M&list=UUlYS1Upg8ZOKamYeNBw6Kmw