Елена Москвина

Как в Opera 24 включить operalink?

Как в Opera 24 включить operalink? Нужно срочно синхронизироваться.
И еще впорос, можно ли сделать строку меню нормальную?

строка меню = Файл - правка - вид - заклдаки - инструменты - справка

ГражданинРФ, нужно чтобы все автоматически синхронизировалось, как в опере 12

Валерия Оганесян

никак. Opera Link в Opera 24 не существует.
Строка меню? что ты имеешь ввиду?

Андрей

Синхронизация через этот сайт: https://link.opera.com/loginfront/ А в чём её ненормальность?