Ма
Макс

подберите одну пословицу на тему о добрых отношениях соседей ???плииииииизззззз

Геннадий

Близкий (Ближний) сосед лучше дальней родни. Без брата проживу, а без соседа не проживу. Мы сами заводим друзей, сами создаем врагов, и лишь наши соседи — от Бога
Честертон Г Колыбель личного успеха в жизни — это сохранение дружбы, доверия и уважения со стороны ближайшего вашего соседа. Вашингтон Б.
Источник:

Александр Бочаров

Чем выше забор - тем крепче дружба. (нем.)