Ира Рысина

Пословицы на тему "Жизнь" Срочно!

Людмила

Живёт Ермошка . Есть собака да кошка
Жизнь это море житейское

Жизнь бежит а годы скачут

Живём один раз не потом а сейчас

Artem

Жизнь всему научит. ***Жизнь и доверие теряют лишь один раз. ***В жизни все меняется, а еще и не то случается. ***Живет ни себе, ни людям. ***В добром житье лицо белится, в плохом - чернится. ***Живем - хлеб жуем, но и посаливаем. ***Живи не как хочется, а как можется. ***Живи не прошлым, а завтрашним днем. ***Жизнь - наука, она учит опытом. ***Жизнь бежит, а годы скачут. ***Жизнь изжить - и других бить и биту быть. ***Жизнь не камень: на одном месте не лежит, а вперед бежит. ***Жизнь прожить - не лапоть сплести. ***Жизнь прожить - не поле перейти.

Саша

Жизнь, это составленное тобой предложение. И от тебя зависит какое оно будет по красоте и содержанию. А смерть - лишь маленькая точка в конце его (мое... дарю)

Ан
Анка

ИМЕТЬ РАЗРЯД ПО БОКСУ, ПОЯС ЧЁРНЫЙ ПО КАРАТЭ И ЗНАКОМЫХ В ПРОКУРАТУРЕ !