Ирина Александрова

Вопрос по фармацевтике и политике:)

Подскажите пожалуйста государственные программы, законы, положения принятые за 2010-2014 в области здравоохранения, а лучше в области фармацевтике. очень благодарна буду: ) Может кто подскажет, где это можно посмотреть 😉

Жанико

так сюда-то на кой пишешь? ищи на сайтах соответствующих министерств....

Яна Нарбекова

фармацевтика это структура мафиозная и приносящая доход хозяевам на уровне доходов от наркоты, и продаже оружия. поэтому всё там полный тёмный лес туда допущены только приближённые власти лица.

Марина Лаврухина

На Украине государственная программа в области здравоохранения проводится под названием "Перепиздь населения"

Артем

Ну. главное событие в этой области произошло раньше.
Да же не помню год. Медведев остановил стандартизацию мед. обслуживания.
Хотя он много трещит о кардиологии, но стандарт остановился только на инсульте.

Больных инсультом лечат по стандарту. Остальных как попало.
..

http://medkarta.com/?cat=article&id=25279

Виктория Шамрова

грубая ужимка с анальгетиками больных людей типа для защиты детей
хотя как мы видим онкобольные адмиралы кончали с собой из-за нехватки анальгетиков, а вот накоманов стало еще больше - крокодила стало не из чего варить, так они на всякие спайсы и соли перешли - вот!!

Елена

гугл в помощь