Елена Морозова

вопрос непро политику... но все же

когда ленина похоронят, на хрена эта мумия там лежит иденьга на нее тратятся, и вообще этого сра-ного который нашу веру убивал, когда выкинут из Кремля...

Ник Тумановский

Мне вообще непонятно зачем на Красной Площади устроили кладбище. Это место праздника, парадов, а там жмуриков полно.

Анюта

вам она мешает? хотя мне побарабану ну просто интересно откуда в вас такая не приязнь

Ох
Охренеть

Не ты ложил, не тебе и убирать

Клавдия Фурсикова

Про Ленина беспокоишься, а у самой у тебя жопа в говне

Анечка Предель

Сейчас это наименьшая проблема в России о которой стоит думать.

Александр Носов

ты чито, надо молиться великому чучелу!! 111 чучело ленина - наше всё, мы должны поклонятся идолу! 111

Екатерина

скоро! многие голосуют за КПРФ вот когда их будет 2% сразу похоронят

Мария К

Зая, вообще то это больше научный эксперимент чем мумия для поклонения.

Сергей

Во-первых, денег на его похороны будет затрачено ещё больше)

Во-вторых, вашу веру он не убивал. Ваша вера - Правлославная - убила столько, что Ленин должен лежать в каждом городе)

В-третьих, Ленин был умным человеком.

Н*
Надежда *

Если Ленина убирут, место освободится. Для кого? Одно точно знаешь сам - не для тебя.

Ел
Елена

...это тотем...

Ни
Николай

Мне он не мешает . Странно, что у очччень многих это любимый вопрос. Все остальное в шоколаде?

Алла Сёмина

Не трогай Ильича, сука

Артём Поляков

Путин - не сжёг п/билет.. . "подпольный обком" - действует.. .
Нас снова ведут по "особому историческому пути".