Ксения

Блин, зашла вконтакте, у знакомого девочка в друзьях, девочка подрабатывает виртом (ну, вы поняли) , так вот краситься она

почти точно копия в копию почти, как я! (((Блин сижу не по себе мне (((... Девочки, а так как вы краситесь кто-то ещё краситься? (((

Роман Бриленко

Может и вам начать ее подменять, раз вы как близнецы похожи?))) Шучу. Ну похожи вы, бывает сходство. Я если и крашусь ярко, всё равно меня сложно с кем-то перепутать, внешность не типовая. Часто меня люди запоминают, а это меня тоже нередко бесит. Есть такие люди, которым с помощью косметики можно какой угодно стиль, имидж, образ придать. Вы, видимо, такая.

Timur Chik

ну, думаю, тональный и тушь еще кто-нибудь да накладывает))

Серебряков Илья

А может это ты как она красишься

Дарья Калашникова

Ну начни красится по-другому)

Равшан Азимов

Я таким даже не заморачиваюсь. Я в повседневной жизни крашусь не ярко, а на мероприятия делаю обычно макияж акцентирующий глаза

Роман Жихарь

красится можно по разному. волосы красит? или макияж.. .
я не крашусь ..не люблю не интересно... мне нравится только бесцветный блеск на губы с блестками классно потом блесточки на губах переливаются... тушью только иногда.

Артём Алексеев

ты тварь вахабитская.. . на твоих руках и твоем лице кровь невинных людей..