Им
Императрица

девочки . у вас есть настоящие друзья, подруги?

подруга которой можно доверить абсолютно всё, которая всегда поддержит, будет рядом.. .
или вам и без них хорошо? ?
муж есть и подруг не надо? так?

Алексей Юдин

Есть настоящая подруга. Она мне близка почти как сестра. Кто-кто, а она всегда меня поддержит, ровно как и я ее

Мухаббат Насырова

Есть конечно. Я не побитая жизнью, меня не подставляли и не предовали, мои подруги по ГОСТу. И без них мне плохо.

Александр Савельев

Я так много раз была подло предана подругами, что решила для себя, что подруга нужна только, что бы поднять себе настроение. Я не говорю с ними о моих отношениях с мужем, о личных проблемах, о том, что может меня скомпрометировать.
На самом деле, мама у меня-это единственныйчеловек, которому могу довериться.

Ирина Фомина

Есть одна верная и настоящая и мне ее вполне хватает!!! !
Подруга нужна не зависимо от наличия мужа!! ! С кем же над мужем смеяться!! ! Только с настоящей!

Лейла Маммедова

нет НАСТОЯЩИХ!!! !
есть просто подруги.. но не НАСТОЯЩИЕ!!! !
все они стервы!! !
лучшая подружка, это моя подужка!

Олеся

были до недавнего времени, теперь нет...

Али Алиев

Да есть... мы дружим уже больше 25 лет.... много чего вместе пережили... Даже не представляю как можно жить без друзей...

Павел

А как же! Есть, конечно, подруга-без нее никуда))

Оля

была у меня лучшая подруга... дружили 6 лет, доверяла и всё рассказывала ей.
но в один прекрасный момент всё это оборвалось... предательство ожидаешь от всех, но никак не от лучшей подруги... не общаемся уже больше 2 лет, но на сердце до сих пор больно.... пока никому довериться не могу... увы. муж мой самый лучший верный друг!! !

у моей мамы есть подруги- 45 лет дружат!!! вот это настоящая дружба!!!! только проверенная временем!!

Марина Ракова

Нет лучше друга как мама. Все они когда-нибудь предают

Юрий Шевченко

Вообще, чем старше мы становимся, тем меньше подруг и друзей с нами остается, люди меняются, уезжают, заводят семьи и т. д. У меня есть одна "проверенная" подруга, которой могу доверять все и обсудить тоже! Как опыт показал, чем реже встречаемся, тем лучше отношения!! ! А ещё у меня мама хорошая подружка, да и с мужем хорошие отношения! 🙂

Ваня Канин

Есть.. причем ей можно сказать все что угодно.. у нее нет привычки делиться новостями даже с мужем
правда делиться нечем да и не хочется

Николай Лепёшкин

Вот как то не везло с подругами)

Анастасия Ситникова

Нет, нету. В моём кругу только знакомые . Доверия нет ни к кому.

Александр Шумарин

Я больше доверю мужу, чем кому-то ещё, но у меня немного другая ситуация, кое-что доверяю первому мужу, кое-что - второму)))

Рунов Серёга

Есть. Одна подруга, которая доказала, что не все люди авно.

Андрей Иванов

сестры есть... .
подругам не все расскажешь

Анна Смирнова

Есть. Самая проверенная

Андрей Ющуков

Была. Но ...
теперь считаю что доверять можно только парню (мужу) , лучше его тебя никто не поддержит и не поможет.