Анюта Бекасова

Какие нелепые названия магазинов и прочего вы видели? 🙂

я вот видела много нелепостей, но вот вет. клиника "Герасим"...
Герасим, бля)) )

Людочка Гончаренко

все про бары, магазины и рекламу.
а я на прошлых выходных увидел в

магазине ценник к беляшу - "Беляш "Эдик"" .

Улан Чыйбылов

смеялась долго

Юлия Грязнова

У нас такой есть!. . Дочка мне так и говорит. . "Мам, давай в Пенис зайдем! "))))

Ольга

у нас реклама на билбордах по городу висит: сосну каждому покупателю (магазин пиломатериалов)

Владислава

У нас есть в городе мебельный магазин "Рога и копыта", ужасное обслуживание

Светлана Мишенина

магазины сантехники (сеть) -Афоня. . .
Салон-парикмахерская Самсон и Далила-это уже сродни Герасиму, если эту легенду знать)) )
Кафе Ради вас)))

Ол
Олег

Магазин * Ты кто такой, давай досвидания*

Андрей Калинин

Бар "Упоение".

Fe
Fedya

Бар "Синяя борода"

Людмила

Мини супермаркет. Само себе противоречит название.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

"Продуктовый бутик"

Иван Александров

Вспомнилось не название, а реклама под названием, крупно так, на всю стену: ОденИм с ног до головы! Сколько смотрю, столько думаю, хоть кто то из создателей сего в школе учился?

Ал
Александр

Бар или что-то вроде того под названием "Красный барсук". ))
И, помню, в одном из городков на Средней Волге на облезлом раздолбанном здании гордая вывеска "ОФИС".

Ол
Олеся

Извините, не по теме названия, которые мне понравились универмаг "Муравейник", парикмахерская "ЧубЧик".

Ел
Елена

Банк "Пойдем"..

Вя
Вячеслав

Недалеко кафе с караоке называется ПИАНО в переводе это тихо А там такой грохот