Кэ
Кэти

правда ли, что девушки, женщины целыми днями думают о любви? куда бы не пошли, чем бы не занимались... и т п

для справки скажу, что мужчины вообще не думают о любви. ну или очень-очень редко.
лично я думаю о любви только когда влюбляюсь. и продолжается это всего несколько дней или недель.

за 35 лет я влюблялся наверное 4-5 раз.

Юлия Фролова

нет не думают! Много других интересных вещей есть о которых можно думать кроме любви! Если кто то нравится то о именно об этом человеке думаю, но конечно не целыми днями, а так когда навеет! )))))))))))

Екатерина

Не знаю, я успеваю думать о сыне, муже, школе, ужине все одновременно.

Дарья Грачева

только те которым больше думать не о чем.

Николай Илюшкин

Нет конечно!)

*****ольга Москва******

В большинстве правда) Обычно думают уже влюблённые женщины, когда есть о ком думать и мечтать, а если нету-то мы расстраиваемся и мечтаем влюбиться и чтобы нас любили.

Алексей Новиков

Любовь самое главное на свете. как бы кто не говорил, все мечтают о любви