Дима Кудравец

а если плакать целыми днями о любви которая далеко что нибудь изменится?

Евгений Хартов

Глаза вытекут

Татьяна Гаврилушкина

Естественно-измениться, например, рожа покроется глубокими морщинами.

Ch
Christina

Даже отвечать на этот вопрос бессмысленно.

Виктор Малин

да просто надоест и все забудется

Дмитрий Майданов

Ничего не изменится... влюбился... бери в руки чемодан и полный вперед.

Александр Князев

Не знаю) . Любить пробовала. А плакать нет))

Ольга Бибик

Если долго плакать, то любовь будет не просто далеко, а ещё и за морем - океаном..

Ал
Алексей

Разумеется, нет. Ну. любовь, ну далеко. Я пришел из армии, а моя девушка замужем. Само собой я моментально повесился. До сих пор живу, двое дитей...

Максим Траченко

да канешна под глазами синяки будут

Искандар Акбаров

Постареешь быстро, цвет лица испортится и глазки потускнеют