Татьяна Зыбарева

Что делать если на меня не действуют стимуляторы ЦНС? (кофе, энергетик, жиросжигатели и т. д)

Алексей Гришкин

Они действуют, но вы их не замечаете. Нервы успокоить нужно, отдохнуть от суеты.

Чибик Чиби

Переходи на амфетамины

Александра Мансурова

высыпаться получше. У меня такая же хрень

Раиса

Насчёт стимуляторов и жж естественно чушь, есть такие, что любого штыранёт ой как нехило, как исключение какое-нибудь врождённое заболевание.