Павел Ливанов

Помогите Начал ходить в качалку, и отжиматься дома. На ладони заболела кисть, теперь не могу отжиматься, че делать?!

Ал
Алена

Потянул. Ждать, пройдёт.
Отжимайся пока не кулаках.

Наталья Назарова

На фига ещё дома отжиматься? Мышцы растут во время отдыха, своими отжиманиями только хуже делаешь. Жрать и отдыхать.

Alina .

а зачем стал отжиматся, чтобы результаты в качалке хуже были!? перестань дрочить

Ев
Евгения

Изда ладоням, смотри в даль, чтобы боль прошла. Дома отдыхать надо, в качке тренить!