Анна Колосова

SD карта для зеркалки на 16 гб Посоветуйте карту памяти на 16 гб до тысячи рублей на зеркальный фотоаппарат Никон

Arkaxa

Любую, сейчас за 500 руб можно купить 32 гига.

Владимир

.. за 1т р можно пару взять 16 Гб 10 класса.
идите с камерой в магазин, берите ту, у которой гарантия больше, проверяйте на скорость (снимая видео) , не отходя от кассы.

Усман

Купите карту памяти проверенных производителей: Kingston,SanDisk, Transcend.Для фото достаточно Class 4.Карты памяти 16 Гб Class4 стоят не дороже 400 руб.

Ка
Катик

Любая известного бреда (SanDisk, Transcend).
Касаемо класса карты: для фото - не имеет значения, для видео - не ниже 6.