Ма
Малаша

Ну вот не люблю я их! Не люблю и всё! Короче, песня. Русским просьба оценить. Врагам России просьба не вмешиваться!

http://ololo.fm/search/Позывной+Край+Штурмовать+Пентагон

G*
Gal'ka ***

P.S.7.62 – Улица Кадырова

Виолетта Барбашина

Уже из названия ясно – ничего русского, то есть национально осмысленного и оправданного, песня собою не подразумевает. Советское – да, вполне.
Не в США враги нашей нации сидят, а за Кремлёвской стеной, наряду с замурованными в ней их предками.

Ев
Евгения

Рискуя быть записанным во"враги России"--ничего цензурного сказать не могу