Татьяна Попова

Посоветуйте, пожалуйста, клавиатуру с подсветкой, желательно игровую и в районе 1500 рублей. P.S денег мало 😞

Ал
Александр

У большинства клав с подсветкой светодиоды стоят по краю клавы, а свет идет по мембранному световоду, в результате подсветка очень тусклая, едва видимая даже в полной темноте. Себе выбрал Logitech Illuminated, там светодиоды в каждой клавише.

Дмитрий

Так иди и заработай больше.
Кому интересно знать, много у тебя денег или нет, если ты и так обозначил бюджет?