Екатерина Крушлинская

Что пожелать мужику который своих женщин называет "Эта старая, эта новая, следующая новая" которому Единственная не нужна?

С1
Сергей 1

Желаю ему опомниться если уже не поздно. А то бобылем никому не нужным будет умирать под забором.

Дмитрий Мельников

ну... .
чёрную вдову ему напоследок....

T@
Tpogreban @mail.ru

Почему женщины это позволяют делать с собой.

Алексей Левин

Ему можно пожелать, чтобы его Старая, Новая и Следующая побыстрее нашли себе новых мужчин.

Константин Буряков

Пусть имена на бумажке записывает, если так не запоминает, а то и правда не красиво. )))

Виктория Иванова

Чтобы стать Единственной, ты должна вобрать в себе лучшие черты всех остальных женщин. Сможешь? А мужик верит, что такую встретит! Удачи ему...

S.
Strannik ....

....
А тебе, женолюб многогрешный, Я желаю признанья вины, Чтоб просил целый год безуспешноТы прощенья у первой жены. А с тобою что делать, не знаю, Говорун, ты меня извини: Я желаю, чтоб немочь зубнаяНас спасла от твоей болтовни.
....

Р. Гамзатов

Александр Мышкин

Вспомнить, что он - МУЖЧИНА!

Лариса Хохлова

Пожелай ему правильных теток

Юлия Насимова(Киселёва)

Миллионы ночей и дней с нелюбимыми... А потом и ВИЧ и сифилес ...

Сергей Алексеенцев

а что нужно что-то желать?

Алексей Казанцев

Да пусть живет. И такие тоже нужны.)))