Димитрий Бобров

Что можно сказать о женщине, о которой сказано следующее? (inside)

С тобой можно обращаться достаточно жестко. Тебя можно использовать. И ты готова через это пройти.

согласна отчасти)

Елена Корнилова

Сказать можно что угодно и кому угодно. ) От женщины тут ничего не зависит. Зависит от того. кто это сказал. А тот, кто это сказал - мягко скажем, мразь.)

Zaza Badurashvili

Жертвовать способна собой
Только любящая женщина
Глупая и не уважающая себя

Андрей Азарной

осознание что я плохой.. . такие используют садистических людей для самонаказания
грех свой этим снимают
человек нормальный, равновесный не станет общаться с мучителем

Ирина Быкова

Смотря кем сказано и в какой ситуации. Непонятно

Кирилл Отдельнов

а эта женщина согласна с тем что о ней сказано?)

Александр Федосов

Большое терпение или маленький ум.

Светлана Матюсова

Женщина себя не уважает и позволяет собой пользоваться

Андрей Иванов

Не зная женщины, сказать трудно, а вот о том, кто сказал, ясно одно--любимец красивой "фривольщины"с желанием возвыситься (мое мнение, тем более, что женщина отчасти согласна со сказанным...

Марина С...

Каждый человек делает выводы, основываясь на своих критериях ценностей. Такие слова произносит тот, кто сам привык обращаться с людьми жёстко, использовать людей для достижения своих целей, не гнушаясь ничем, особенно в отношении женщин. В общем-то, малоприятный тип. Похоже, женоненавистник.

Николай

Это смотря кто это сказал, мало ли что завистливая баба ляпнула, а может и хрен какой-нибудь.

Алена Зиброва

Это агент спецслужбы.

Алина Тихомирова

Это жертва, и ей нравится быть ей (по разным причинам).