Ма
Марина.

Подскажите пожалуйста кому известно "техника перекрёстков" - саморазвитие

Анастасия Азарова

Если, подходя к перекрёстку, человек встречает любого рода препятствие (красный свет светофора, нескончаемый поток машин и прочее) , то следует повернуть в том направлении, где путь свободен. Возможно, там ждёт неожиданная встреча, новые возможности, любая знаковая подсказка.