Олеся Плахута

помогите разгадать сон ..

снится мне что я со своей матерью нашли иконы: 1 св. Матрёны вторая Петра и Февронии подошли к ручью рядом грязна лужа и тонкий ручеек чистой прозрачной воды идет мама икону моет, а из нее выпадает как камушек маленькая черепашка и в лужу бежит, а там большая черепаха . Он к ней я его ловить, но потом решила что ему с мамой ( большой черепахой) лучше будет и отпустила . К чему это снится ?

Ирина Семочкина

грядет удача, высшие силы дали вам свое благословение. вы видите черепаху в воде говорит о том что у вас будет отсутствия препятствий в достижении цели.