Наталья Метальникова

На Бэтере на работу!

Вечер добрый!
Наткнулся на объявление о продаже БТР-ов и много другого. естественно, БТР без вооружения. Возникла такая мысль- в порядке бреда- купить такую "Машинку", нанести "устрашающую" раскраску (кстати, фирма- продавец оказывает такую услугу) , поставить макеты КПВТ и ПКТ, и, с правами соответствующей категории, рвануть на нём на работу (а после работы- по магазинам за продуктами) . самому, естественно, надеть камуфляж, балаклаву, броник, разгрузку с макетами гранат и рожками для АКМс, через плечо повесить макет самого АКМс, за спину- макет СВД-шки, на голове- сфера.. . Теперь, собственно, сам вопрос: насколько я понимаю- ни один закон не нарушается от такого "маскарада"? Права тракториста- есть, пугачи- не стреляют, а? Блин! Жалко лишних 3 "лимонов" нет.. .

Вадим Климов

Почему 3 лимона, здесь и за лимон и триста тыщ есть http://atvbtr.ru/