Элен Малькова

Работа в роспотребнадзоре

Всем добрый вечер, скоро собираюсь участвовать в конкурсе на замещение должности юриста в Роспотребнадзоре в отдел юридического обеспечения или отдел защиты прав потребителей, хочу узнать какого вида вопросы и задания буду на конкурсе, спасибо.

я по моему вопрос задал а не просил гадатт, прогнозировать если нет ответа проходите мимо а не тупо тут ответы набивать

Инга Сабурова

конкурс не пройдешь.