Лена Егорова

Кого можно наслать на строительную фирму (ОБЭП, Налоговая, Роспотребнадзор)?

Кого можно наслать на строительную фирму (ОБЭП, Налоговая, Роспотребнадзор и т. п.) ?
Работал на строительном объекте, неофициально и без договора, кормят завтраками что заплатят, но не платят и не заплатят! Кого из организаций я могу натравить на фирму?

Или кто занимается этими вопросами???

Ольга Зибер

Занимается данными вопросами прокуратура и труд. инспекция. Пишите туда жалобу они сами разберутся.