НЕ
Наталия Ершова

как заявить в налоговую о не легальной фирме?

как заявить в налоговую о не легальной фирме которая ведет свою коммерческую деятельность но на самом деле ее не существует.. поддельные договора ( на руках не имею).. прямые телефоны.. как заявить о них? и как долго это будет длится разбирательство?

из доказательств есть сайт

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

нужны доказательства

Ольга Мацукевич

а ты платишь налоги как фотограф?

Алина Ярцева

попробуйте обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки на данном предприятии по факту нелегальной деятельности.

Маша Иванова

а с чего вы решили - что фирма нелегальная ?