Ольга Рослова

Какие доказательства примут в налоговой, что человек не легально сдаёт жильё?

Что ему за это будет?

Ба
Бахриддин

расписка в получении денег именно за аренду.

Марк Похилец

Сдавать нелегально можно только чужое жильё, без ведома его собственника. Своё собственное собственник по-любому сдаёт легально, т. к. он собственник и поэтому вправе им распоряжаться. Вот доходы от налогообложения он может скрывать. Для доказательства нужны документы -- расписки и т. д.

Шариков

Что значит нелегально? Если человек собственник, то он сдаёт свою собственность вполне легально.

Виктория К

Вы для начала разберитесь в терминах . Что по-вашему означает Сдает "нелегально"?

Di
Dima

почему сдает? чем докажешь? приехали знакомые, родственники, которым негде жить.. вот он и пустил их, денег за это не берет))

Ксюша Становова

С чего решили, что сдает не легально?

Артём Леонтьев

он имеет право сдавать своё жильё , но обязан раз в год платить с него налог на прибыль . платит или нет вряд ли вам известно

Юлия

Доказать надо, что сдаёт.

Азер Халилов

Конституцию 74 года...