Кристина Ржевская

Каким образом сдаётся анализ спермы?

а если я стесняюсь дрочить в больнице?

Ольга Макарова

Дрочишь в стаканчик наверно

Орхан Нурлы

Смотря в какой клинике. А так просто, мастурбируешь в пробирку и все. На следующий день готово.

Сергей Рассказов

Дают тебе маленькую баночку, идешь в маленький кабинет с креслом и диванами, смотришь там соответствующие журналы или в некоторых "видео" крутят ...наполняешь баночку, выходить, ставишь баночку с бумажкой (направлением) на стол, где скажут ...