Василий

подключил 12 светодиодов от юсб

запитал 12 диодов от юсб паралельно.
Есть шансы накрыть юсб порт ноута?

А если через юсб хаб? то накроется сам хаб (в крайнем случае?

Маргарита Таранова

Какой у нас простой, но пытливый народ.. .
Ничего не понимая в электричестве, скорее что-то подключить.. . и, когда дым рассеится, можно будет и поспрашивать.. .
Надо сначала рассчитать электрическую цепь, зная технические характеристики тех же светодиодов. Ну узнать и нагрузочную способность Выхода Хаба. Тогда ничего не сгорит потому, что не будете делать ошибок. Закон Ома помните, или я, блондинка, вам его повторю...?

Алексей Зиновьев

Ничего не накроется, там есть защита от короткого замыкания.

Альбина

Если напрямую, то пипец ноуту, а если грамотно то и 40 штук можно....

Василий Винокуров

Посмотри паспорт своей материнской платы. Измерь, какой ток у тебя потребляют светодиоды.

Александр Ким

Если через хаб то сломается он, но комп тоже может от повышенного потребления, а если без него то комп тоже может.