Сергей Семенюк

Как глушат мобильную связь в банках? Ответ нужен на урок химии

Марина Винокурова

Так девочка, вынь палец из носу, скушай казяву и спать...

Александр Стадников

Специальное устройство излучает шум на частотах, на которых работает сотовая связь. Приемник не может выделить полезный сигнал из шумов и потому не принимает его. Так же он не может установить двусторонний контакт с сетью, а значит не может отправить вызов.

Са
Сашка

глушат глушителем-есть такое устройство

I?
Irina ????????????????

"Ответ нужен на урок химии" - нихрена себе на химии вопросы...