Екатерина Мальвина

Купила флешку на 64гб, а она когда файлы скидываешь время ожидания увеличивается! в итоге нажимаешь отмена и файлов нет

Мало что понимаю в флешках, и телек пишет проверьте USB

Марина Бычкова

А форматировал перед использованием?

Равиля Сафиуллина

Сколько стоила флэшка? Если дешевле 1000 рублей, то скорее всего флэшка кривая.

Виталий Ламинский

Китайская флешка "Fake 64G" скорее всего, на самом деле в ней всего 8 Gb

Александр Кирюхин

У флэшки есть имя? ФС какая, файло какое?

Эдуард Петров

Без модели флешки гадать можно бесконечно долго: это может быть "китай", неформат (в различных пониманиях этого слова) , сбой, не та ФС, физическая неисправность, да и ещё мало ли чего. Сюда экстрасенсов не завозили. Попробуйте для начала отформатировать и кидать небольшие файлы.