Владислав Шарай

Почему Теслу убили. Ведь ОН практически, перевернул МИР.

Владимир Парфенов

Хм.. . Тайна покрытая мраком.. . Сегодня мало кто понимает что создал Тесла для современной цивилизации.. . В области энергетики - почти всё, так что его можно называть Богом 20века.

Марина Першина

И что бы сейчас делали нефтяные магнаты? Если бы все пользовались безплатной свободной энергией..?

Александр Савельев

Он сделал невыгодные олигархам открытия. Чего стоит одна беспроводная передача эл. энергии! Когда столько бабла влуплено в провода и счетчики уже было! ))К тому же он не захотел стать зятем Морганов, то есть совершенно бесконтрольный человек))

Ан
Анютка

Поэтому и убили. чтобы не переворачивал.

Алексей Никитин

Дал человечеству дешёвую энергию, за то и завалили

Ирина Липейкене

не только Теслу . в России произошло множество непонятных смертей ученых .

Маргарита Шевкунова

Мир всем! Потому и убили. Нельзя безнаказанно переворачивать мир. Человеку. Богу можно. Что Он и сделает в самое ближайшее время. По-настоящему перевернёт, не так как Тесла.

Анна Кузнецова

причин много, но умер он своей смертью, а даже если и нет то он обещал луч смерти оружейникам сша вроде как из за этого ...

Екатерина Смирнова

Кто и когда его убил?

Ра
Раушания

его безумие убило

Светлана Солопова

Не твоё не ворочай.

Мария Борисова

Гений не понятный нормальным людям. непонятного боятся

Александр Детков

Вот ты смотрел фильм ПРЕСтиж? Видел, как некоторые использовали его изобретения? МОгло это быть одной из причин..