Сергей Кузнецов

Убой животных – ничем не оправданная жестокость. Вегетарианство – достойный путь избавления от варварских привычек. Тесла

так забивают животных из за вас. что вы хорошо пожрали скотины...

ДА
Денис Ахмедьянов

Если не есть мясо, то человечество выродится

Владимир Федосеев

В мясе животных есть белок необходимый для жизни человека. В растениях его нет.

Анна Сергеева

правильно.. раньше ждали когда оно само сдохнет. а потом жрали..

Black Angel

а есть людоеды, они и тебя съедят, весело при чём, с шутками за трапезой.. . И при чём тут жестокость? Ты для них - просто пища !

Сергей Курченко

Правильно, незачем мясоперерабатывающим компаниям работать, распустить их конторы, пусть марковь продают.

Арина Кривошеина

Какая-то толпа лохо-дегенератов.. . всего надо 2 человека и не связывать животного за копыта, один держит спереди за рога другой горло режет.. . Иди от сюда давай.. . даже животину не можешь на кушанье убить...

Лилия Такаева

Не нравится-не ешь.

Александр

Люди не любят смотреть на убийство животных, особенно на убийство телят, поросят. Странно, они ведь мнят себя хищниками, а хищники любят убивать от рождения.

Кристина Плечко

ты еще всех хищников на травку переведи

Валерия Ш.

Ну и как вы можете лишать животных их пищи? есть овощи. Это же бесчеловечно!

Лиза Лиясова

Человек по своей сути сам животное поедающее себе подобных.

Жанна Русских

Тесла прав!

"Тот, кто слышал, как кричит животное, которое убивают, не сможет больше никогда есть мясо"
Конфуций.

Олег

И зверь лютый не чужд жалости. Я чужд. Значит я не зверь....)))

Дмитрий Новиков

ОЙ, не надо ля-ля. На мясокомбинате животных оглушают током, они ничего не чувствуют, а потом обескровливают.