Василиса Лиса

Что заствило Сиддхартха Гаутама пойти на поиски пути для избавления от страданий ?

Ninel Mnemonikkk

у принца в жизни всё было с дества, вот от скуки, безделья и учудил.
По современному это называется дауншифтинг

Леонид

Не нравилось ему, что буржуи над бедняками издеваются.

Иринка

женитьба)) ) Хотя по преданию он три раза, вылезая из своего хрустального купола, видел несовершенство мира, то мертвяки, то нищие то ещё какая холера.. . а в четвертый раз увидел монаха, который был ко всем невзгодам спокоен как удав. Определили его путь любопытство и желание избежать страданий. Как у всех впрочем

Dimon Yakubov

да он просто за вином вышел!:)) )

"Как над нашим, над селом,
Аура зеленая,
Карма ехать в гастроном,
Покупать креплёное! "