Альбина Хаирова

Душа выбирает путь Болезни и страдания для того, чтобы эволюционировать?

Я болею.. . Наследственное заболевание костей и соединительной ткани. Много раз лежала в больницах. Также я потеряла любимого человека. Его убили. Но я чувствую его незримую поддержку и знаю, что он будет ждать меня ТАМ... У меня есть некоторые экстрасенсорные способности, я очень чувствительная. Я резко выделяюсь из толпы. Я не такая, как все. И уже сейчас в свои 22 года я намного умнее моих сверстников.

Руслан

Боль и страдания, это лишь столбики на обочине за которые не следует заезжать.

Ль
Львёнок

во первых болезнь не есть эволюция, это скорее деградация, во вторых умный человек никогда не скажет что он умнее кого бы то не было, а уж тем более всех

Тимон

Твоя карма, это давать нормальным мужикам. Ты болеешь - психически.

Михаил Interstells

Ты не умнее это просто мудорость но это хорошо, ты по ходу единственная которая в 22 не смотрит на мир в розовых очках, а видит все его реалии, когда душа страдает ты понимаешь жизнь такой какая она есть. А экстресенсорные способности это всё сатанинское, если в бога веришь то не думай о них.

Саша

Уважаемая Примавера, Вы усложняете Великое Всё. Как это грусно - ощущать просто химическую реакцию. Но скажу Вам секретную информацию: души нет. Это Вас расстроит, но в природе все находится в гармонии независимо от самочувствия каждой молекулы.

Misha

Думаю, что подобным выбором душа не обладает. Вы жили, но не хотели этого, жизнь была для Вас мукой, и, хоть Вы и не убивали своё тело, все эти мысли отразились на ДНК, и иначе быть и не могло. Если сейчас Вы сумеете жить с радостью, благодарностью самому своему существованию без жалоб и нытья и самосожаления, то Вы так же измените себя на уровне ДНК. Но для здорового тела в следующей жизни. Бывает, что и в текущей, но чаще в следующей.