Анна Шикова

Почему демократы распространяют гнусную ложь об отречении Николая?

Хотя у них ничего нет, кроме грязного пасквиля, подписанного карандашем.
Николай пописывал чернилами государственные документы, а карандащем записки личного харарктера,
указания придворным, садовнику, повару, личные просьбы офицерам, членам семьи. .

И почему за полтора года заточения Николай не оставил ни одной записи, подтверждающей отречение?

Константин Чеклецов

Это грубая фальшивка. Подпись, якобы Николай сделал карандашом. Император никогда карандашом не подписывался - это раз! И ещё масса лживых утверждений

Фуад Бушуареб

Почитайте откровения Л. Кагановича. А" демократия - это когда 2 волка и ягнёнок голосуют. что будет на ужин. "(Б. Франклин) Какая демократия, такие и демократы.